10.12.2022

День Героев Отечества — дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы.

В честь этой даты в МБУК Старощербиновский музей состоялось мероприятие, организованное совместно с щербиновской группой Ейской межрайонной организации Всероссийского общества слепых. Гостями встречи поколений стали студенты Щербиновского индустриального техникума, инвалиды по зрению, член Щербиновского филиала краевой общественной организации "Герои Отечества" В.В.Галкин, настоятель Храма Ахтырской иконы Божией Матери иерей Вячеслав (Трушин).

#ГероиКубаниГордостьРоссии, #Своихнебросаем! #ZаМир, #ZаРоссию, #ZаПрезидента

10.12.2022