02.09.2023

В МБУК Старощербиновский музей завершила работу выставка «Животный мир Кубани».

На ней были представлены чучела животных, рыб, птиц. Материалы выставки - это яркая иллюстрация раздела «природа родного края» предмета кубановедение. Чучела волка, лисы, зайца-русака, пеганки, стрепета и многих других видов животных были предоставлены Староминским историко-краеведческим музеем.

Она позволила посетителям узнать о богатстве и разнообразии животного мира Краснодарского края.

02.09.2023

В МБУК Старощербиновский музей завершила работу выставка «Животный мир Кубани».