23 октября – День основания станицы Старощербиновской

229 лет Старощербиновской – весомая дата. Это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом развивалась и росла наша станица, и тех, кому ещё только предстоит учиться и трудиться на её благо. Сегодняшние успехи и достижения Старощербиновской – заслуга нескольких поколений, пронёсших любовь и преданность станице через всю жизнь. И её будущее зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать её современной, комфортной и благоустроенной, более красивой и привлекательной.

Пусть всех жителей нашей любимой станицы объединит забота о родном уголке. Пусть чувство гордости за нашу малую родину отразится в ваших улыбках – они будут лучшим украшением в праздничные дни.

Уважаемые жители станицы Старощербиновской! Коллектив музея сердечно поздравляет вас с Днем основания нашей станицы и предлагает заглянуть в её историю.

23 октября – День основания станицы Старощербиновской