05.11.2023

04.11.2023 всероссийская акция "Ночь искусств" прошла в музее. На мероприятии "Комсомол - история эпохи" присутствовали комсомольцы прошлых лет и молодое поколение. Была освещена история создания комсомола, основные периоды его становления. Комсомольцы поделились воспоминаниями о своей юности. Кроме того все желающие могли познакомиться с выставкой из фондов музея "Комсомол: события, люди, факты" и выставкой учащихся ДХШ "Национальная одежда народов России", сделать незабываемые кадры в фотозоне "Юность комсомольская моя" и просто познакомиться с экспозициями музея.

#ночьискусств #ночьискусств2023 #КубаньВсенародная

05.11.2023