02.12.2023

09 декабря в России празднуют День Героев Отечества. В рамках тематического мероприятия сотрудники музея расскажут о земляках-щербиновцах, получивших звание Героя Советского Союза, о земляках, погибших в ходе участия в военном конфликте на территории Демократической Республики Афганистан, а также участниках восстановления конституционного порядка в Чеченской Республике.

Гостем мероприятия станет председатель Щербиновской общественной организации «Союз Чернобыль», член щербиновского филиала краевой общественной организации «Герои Отечества» Виктор Васильевич Галкин.

Мероприятие проводится для организованных групп по предварительной записи: 8(86151)78566

02.12.2023