Быт и ремесла Кубани

05.04.2019

В Старощербиновском историко-краеведческом музее имени М.М. Постернак Щербиновского района постоянно проводятся экскурсии по теме «Быт и ремесла Кубани».

В историческом зале музея посетители могут услышать не только рассказ о старинных предметах быта, но и попробовать их в действии самостоятельно. В дни каникул с 25 по 29 марта школьники начальных классов активно посещали музей и знакомились с предметами старины. Во время экскурсии ребята отвечали на вопросы и задавали свои. С удовольствием фотографировались с предметами быта.

05.04.2019