Православный час в музее

05.04.2019

В Старощербиновским музее продолжился цикл еженедельных мероприятий «Православный час в музее».

В марте и апреле в музее состоялись мероприятия, посвященные православным праздникам и традициям. Учащиеся третьих и четвертых классов узнали, какие существуют православные праздники, историю их происхождения, традиции празднования в семье и обществе. Ребятам была представлена мультимедийная презентация.

Дети увидели иллюстрации к каждому празднику, с интересом посмотрели мультфильм «Твой крест».

05.04.2019