Таинство театра

23.05.2019

23.05.2019 года в МБУК Старощербиновский музей состоялась квиз-игра «Таинство театра», в рамках XIII Кубанского музейного фестиваля, посвященная Году театра в России.

Квиз – интеллектуальная командная игра, напоминающая по форме известную всем игру «Что? Где? Когда?». Вопросы, которые предлагались вниманию ребят, относились к театру, известным актерам театра и кино, различным постановкам и пьесам. В игре приняли участие учащиеся 9 «а» класса МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского. Ребята смогли продемонстрировать свою логику, внимательность и эрудицию. Команде-победительнице были вручены сувениры на память об игре.

23.05.2019