Веселая масленица

18.02.2018

На центральной площади станицы Старощербиновской прошли народные гулянья «Широкая масленица». Для щербиновцев были подготовлены гастрономическая выставка-ярмарка «Широкая масленица», экспозиция «Масленичная кукла», спортивные соревнования, игры, конкурсы, концертная программа. Все желающие смогли попробовать вкуснейшие блины и порадоваться выставке-ярмарке. Среди тех, кто пришел на площадь были и глава района Сергей Цирульник, глава Старощербиновского сельского поселения Владимир Подолянко, заместители главы района.

Работники Старощербиновского музея приняли активное участие в празднествах. Гости остались довольны приемом и угощением!

18.02.2018