Прощёное воскресенье

11.03.2019

10 марта 2019 года на площади перед Центром народного творчества станицы Старощербиновской передвижной выставкой «Блинное царство» стартовал цикл еженедельных мероприятий «Православный час в музее» муниципального бюджетного учреждения культуры «Старощербиновский историко-краеведческий музей имени М.М. Постернак» Старощербиновского сельского поселения Щербиновского района.

Жители и гости районного центра не только провожали зиму с горячими блинами и пирогами, но и по православной традиции просили друг у друга прощение.

11.03.2019