Детский летний лагерь в гостях у музея

01.07.2019

Лето – замечательная пора отдыха и веселья, а для детворы самое любимое время, когда можно не только отдохнуть от учебы, но и узнать что-то новое и интересное. С такой задачей успешно справляются летние лагеря с дневным пребыванием на базе школ. МБУК Старощербиновский музей активно сотрудничает с ЛДП района.

01 июля 2019 года ребята из лагеря «Солнышко» на базе МБОУ СОШ № 3 посетили музей. Ребята познакомились с историей основания станицы Старощербиновской, бытом и ремеслами казаков.

01.07.2019