Мероприятие в рамках декады инвалидов «Изменим мир сами. Начни с себя»

07.12.2019

05 декабря в МБУК Старощербиновский музей прошло мероприятие в рамках декады инвалидов «Изменим мир сами. Начни с себя».

Были приглашены Щербиновская районная организация Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и ГКУ СО КК «Щербиновский комплексный центр реабилитации инвалидов», для них была подготовлена программа с презентацией «Маленькие истории о Людях с большой буквы».

Гостем мероприятия стала поэтесса Людмила Рененко, которая выступила с циклом своих стихов, а также прозвучали музыкальные поздравления в исполнении учащихся ДШИ.

Совместно с ГКУ СО КК «Щербиновский комплексный центр реабилитации инвалидов» была подготовлена и оформлена выставка творческой мастерской «С друзьями вместе», а подарок для Центра реабилитации инвалидов, подготовленный сотрудниками музея, стал финальной точкой, доброй традицией, сложившейся за долгие годы сотрудничества.

07.12.2019