Выставка «Путешествие в неведомое»

10.04.2021

Выставка «Путешествие в неведомое» познакомит вас с предметами из коллекции Музея космонавтики. Некоторые из них — это небольшие вещи в витринах, на которые люди, увлечённые крупными образцами космической техники, не обращают внимания. Конечно, это только малая часть экспонатов, но она поможет вам «навести резкость», бережно возьмёт под руку, чтобы показать маленькие сокровища космической темы, направить вас в вашем самостоятельном изучении темы «Космос».

10.04.2021