Главная  События  Проект "Минуты Победы". Солдаты Победы

07.05.2022  60

Проект "Минуты Победы". Солдаты Победы

07.05.2022

Скоро вся страна будет отмечать замечательный и светлый праздник - День Победы. МБУК Старощербиновский музей публикует видеожурнал проекта "Минуты Победы", который реализуется МООМС «Большая семья» при поддержке Фонда президентских грантов. Каждый рассказ занимает всего минуту. Информационным партнером проекта является журнал "Фома".

"Солдаты Победы". Всего в Великой Отечественной войне погибло 14 миллионов советских солдат и офицеров. Больше всего военных потерь пришлось на тех, кто родился в 21-23 годах.