15.06.2022

17 июня 2022 года в МБУК Старощербиновский музей начнёт свою работу персональная выставка члена Союза художников России Владимира Прокопенко.

Название выставки «Родная станица» выбрано не случайно. Она посвящена 230-летию заселения Кубани, 30-й годовщине памятного знака «Основателям станицы Старощербиновской» и 75-летию со дня рождения художника.

Картины Владимира Филипповича наполнены удивительным светом, легки в понимании и подробны в деталях. Приглашаем вас приобщиться к прекрасному.

15.06.2022