05.03.2023

С 01 марта свою работу начнет выставка коллекции статуэток. Эта коллекция является наследием советской эпохи, и буквально каждая из фигур несет целую историю, начиная со времен создания и заканчивая нашими днями. Многие люди, родившиеся в СССР, помнят эти милые фигурки – символ советского детства. Это светлые воспоминания о минувшем времени, о том простом и таком уютном доме, где царила русская сказка, сказы Бажова и вера в светлое будущее.

Вы можете посетить экспозицию с 01 по 31 марта.

Возможна оплата Пушкинской картой.

Вопросы по телефону: 8(86151)7-85-66.

05.03.2023

Вы можете посетить экспозицию с 01 по 31 марта.

Возможна оплата Пушкинской картой.

Вопросы по телефону: 8(86151)7-85-66.