09.05.2023

С 05 мая по 15 мая в Старощербиновском музее работает выставка «Первым делом самолёты». На ней представлены модели отечественных самолётов, созданных руками студентов ГБПОУ КК «Щербиновский индустриальный техникум». Основное направление выставки - привлечение внимания молодежи к теме авиации. Среди моделей, размещенных в экспозиции, — советский штурмовик, бронированный дозвуковой военный самолёт Су-25, советский трёхдвигательный реактивный пассажирский авиалайнер, транспортный самолёт первого класса для авиалиний средней протяжённости Ту – 154 и многие другие. 05 мая экскурсию по выставке для школьников провели студенты техникума.

09.05.2023