09.05.2023

Все дальше уходят события Великой Отечественной войны, поэтому необычайно важно сохранить историческую память о подвиге российского народа в годы военного лихолетья. 9 Мая – не просто праздник, а день, который никому не дано ни отнять, ни испортить, потому что он навечно в сердцах людей. Событиям Великой Отечественной войны было посвящено мероприятие, проведённое накануне Дня Победы. Сотрудники музея рассказали ребятам о знаменательных битвах, подвиге советских воинов, их беспримерном мужестве и героизме.

#9Мая #ДеньПобеды #Войнанакубани

09.05.2023