13.05.2023

В рамках Всероссийской акции «Ночь музеев», и в Год педагога и наставника, предлагаем вашему вниманию виртуальные выставки старинных школьных экспонатов, хранящихся в фондах музея.

Развитие технологий очень быстро меняет мир вокруг нас. Мы не замечаем, но многие вещи, которые были привычными еще во второй половине XX века, исчезли, и их теперь можно увидеть в музеях или в свалке забытых вещей на чердаке. А дети, родившиеся в конце XX века, даже не представляют, что же это такое и зачем оно нужно.

13.05.2023