21.05.2023

20 мая в МБУК Старощербиновский музей состоялась традиционная Всероссийская акция «Ночь музеев». Основная тема 2023 года – «История и истории». И конечно в год педагога и наставника все истории были о педагогических работниках отрасли культура. Они презентовали свои работы на выставке «Россыпь талантов», исполнили вместе со своими учениками музыкальные номера, детский коллектив «Звёздочка» порадовал своим вокалом. Все желающие могли познакомиться с ещё одной выставкой «От гусиного пера до печатного станка», поучаствовать в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству и бесплатно посетить экспозиции музея.

21.05.2023