12.06.2023

Великая Отечественная война стала самым сложным испытанием для нашего народа. В Старощербиновском историко-краеведческом музее хранятся личные вещи участников войны, отражающее боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой долг, боевые награды, письма и многое другое.

До 22 июня во всех музеях края будет проходить акция, в рамках которой люди смогут передать фотографии, элементы обмундирования, письма и документы времен Великой Отечественной войны.

Старощербиновский историко-краеведческий музей имени М.М.Постернак присоединяется к акции и объявляет сбор предметов с целью сохранения памяти об уроженцах и жителях станицы Старощербиновской, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Переданные частные предметы будут включены в состав музейного фонда. Ждем вас с 8:00 до 16:00 ч., с понедельника по пятницу по адресу: ст. Старощербиновская, ул. Первомайская, д. 97. Дополнительная информация по телефону 8(86151) 7-85-66; электронной почте: 2358006251@mail.ru.

Давайте вместе сохраним память о нашем великом прошлом.

12.06.2023

Давайте вместе сохраним память о нашем великом прошлом.