24.12.2023

Новогодние праздники – это самое волшебное время. Сотрудники музея совместно с преподавателями детской художественной школы приглашают окунуться в волшебный мир сказки.

Чудесные зимние пейзажи члена Союза художников России В.Ф.Прокопенко наполнены глубокой искренней теплотой, удивительным светом и душевностью, а авторские ватные елочные игрушки преподавателя К.К.Мудрак не оставят равнодушными ни малышей, ни взрослых.

Для организованных групп необходима предварительная запись по телефону 8(86151)78566

24.12.2023