10.02.2024

Выставочный проект посвящен современным героям России – участникам специальной военной операции.

Эти мужественные люди проявляют отвагу и мужество, защищая Отечество так же, как в свое время и герои Великой Отечественной войны. И экспозиция проводит прямую параллель между прошлым и настоящим — плакаты времен Великой Отечественной войны позволяют погрузиться как в события 80-летней давности, так и современности, и убедиться, что роль героизма в наши дни так же важна, как и раньше. В выставочном пространстве предусмотрена специальная локация, где все желающие могут написать письма поддержки воинам российской армии в рамках акции «Письмо бойцу».

Доступна оплата по Пушкинской карте.

10.02.2024

Доступна оплата по Пушкинской карте.