03.03.2024

В 2014 году произошло важное историческое событие – полуостров Крым вернулся в состав Российской Федерации. Приглашаем организованные группы школьников 15 марта принять участие в мероприятии «Крымская весна – 2014». В ходе него ребята познакомятся с историей Крыма, особенностями его исторического и культурного развития. А также о выборе крымчан, который они сделали 10 лет назад, проявив мужество, волю и восстановив историческую справедливость, вызвав небывалый духовный подъем, способствовавший осознанию национального единства всех граждан России.

Участие в мероприятии по предварительной записи: 8(86151)7-85-66.

03.03.2024

Участие в мероприятии по предварительной записи: 8(86151)7-85-66.