10.03.2024

Уникальную возможность посетить выставку молодых художников «Я рисую мир» предоставляет жителям и гостям станицы Старощербиновский музей. Выставка пройдет с 05 марта по 05 апреля 2024 года в рамках Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году.

Посещение выставки – это уникальный опыт, который позволяет расширить кругозор, получить новые эмоции и впечатления. Работы могут быть не только красивыми и эстетичными, но и передавать глубокий смысл. А еще вдохновить на создание собственных произведений искусства. Какая из картин найдет отклик в вашей душе? Приглашаем вас в увлекательный мир искусства.

10.03.2024