Главная  События  День отца впервые будет праздноваться 17 октября

16.10.2021  58

День отца впервые будет праздноваться 17 октября

16.10.2021

В России появится новый праздник – день отца. Он будет отмечаться в третье воскресенье октября. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир путин. Документ опубликован на портале правовой информации.

«В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей постановляю установить День отца», – говорится в указе.

Документ уже вступил в силу с 4 октября 2021 года. Таким образом, уже в этом году все отцы России смогут принять поздравления. Впервые День отца будет праздноваться 17 октября.

На Кубани роль отца всегда имела большое значение. Об этом в нашей публикации.

На Кубани роль отца всегда имела большое значение. Об этом в нашей публикации.