12.06.2018

12 июня в районе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню России. На центральной площади станицы Старощербиновской прошли концерты, вручались грамоты и дипломы. За участие в фестивале «Православный фестиваль. Земля Щербиновская» Старощербиновский историко-краеведческий музей удостоен диплома лауреата и ценного подарка - альбома «Ейская епархия Русской православной церкви».

До вечера были распахнуты двери музея, где проходила стационарная выставка «Хроники советского быта» и предлагалось ретро-путешествие «Назад в СССР».

В музейном дворике экспонировались переносные выставки.

12.06.2018

В музейном дворике экспонировались переносные выставки.