Главная  События  Культура объединяет

03.11.2021  45

Культура объединяет

03.11.2021

Культура России — такое же ее достояние, как и природные богатства. На протяжении всей отечественной истории именно культура сохраняла, накапливала и передавала новым поколениям духовный опыт нации, обеспечивала единство многонационального народа России, воспитывала чувства патриотизма и национальной гордости. Живя бок о бок, представители разных народов привносят в общество свою культуру, обычаи, взгляды на жизнь, обогащая, тем самым, культуры друг друга.

Накоплен уникальный исторический опыт взаимовлияния, взаимообогащения, взаимного уважения различных культур — на этом естественным образом веками строилась российская государственность.

#НочьИскусств2021 #Мывместе #Мыедины #РоссияОбьединяет #КультураРФ #КубаньТерриторияЕдинства #Старощербиновскиймузей