Мероприятие «Непокоренный. Непобежденный»

31.01.2020

29 января 2020 года в МБУК «Старощербиновский музей» совместно с членами Щербиновской районной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы проведено мероприятие «Непокоренный. Непобежденный» для воспитанников МБДОУ детский сад комбинированного вида № 8.

В ходе мероприятия ребята не только познакомились с событиями Великой Отечественной войны, но и смогли пообщаться с представителями старшего поколения, ведь среди них некоторые знают о войне не понаслышке. Для гостей и участников мероприятия была проведена небольшая экскурсия в военном зале, где они смогли познакомиться с выставкой-инсталляцией «Минувших лет живая память».

В мероприятии приняли участие 32 человека.

31.01.2020

В мероприятии приняли участие 32 человека.