Военная история родной станицы в лицах и фотографиях

02.09.2019

02 сентября в День знаний в МБУК Старощербиновский музей состоялась экскурсия «Военная история родной станицы в лицах и фотографиях» в рамках краевого проекта «75-летию Победы – 75 героических страниц». Посетителями стали ребята МБОУ СОШ № 1. Для них были подготовлены интересные материалы об оккупации Щербиновского района, деятельности партизанского отряда и подпольщиков, истории жизни и подвигов знаменитых земляков.

Кроме того в день знаний с 10.00 до 11.00 музей работал бесплатно для всех учеников района.

02.09.2019